Composição


Membros titulares

Aparecida Marina de Souza Rangel - Museu - 06/08/2015 a 05/08/2018 - recondução 06/08/2018 a 05/08/2021
Andréa Castelo Branco Magalhães - STIC - 30/07/2014 a 29/07/2017 - recondução 30/07/2017 a 29/07/2020
José Almino de Alencar e Silva Neto - Ruiano - 30/07/2019 a 29/07/2022

Membros suplentes

Ana Paula Paladino - DPO - 30/07/2014 a 29/07/2017 - recondução 30/07/2017 a 29/07/2020 2020
Fabio Jardim dos Santos - Editoração - 30/07/2019 a 29/07/2022
Renata Regina Gouvêa Barbatho - Arquivo - 30/07/2019 a 05/08/2021

Secretária Executiva: Priscila Soares Vaisman – Arquivo Histórico e Institucional

Portaria nº 38, de 30 de julho de 2014

 
Como fazer uma denúncia
Comissão de ética pública
Sistema eletrônico de conflito de interesses